Болельщики Зенита сорвали заградительную сетку на матче за Суперкубок России.

Всем привет! Подписываемся на мой канал, ставим комменты и лайки , друзья.Болельщики "Зенита" сорвали заградительную сетку на матче за Суперкубок России.Fans of "Zenith" disrupted barrier nets on the match for the Super Cup of Russia.После первого тайма команда из Петербурга ведёт в матче со счётом 0:1, отличился Маурисио.
Болельщики "Зенита" после гола своей команды в ворота ЦСКА в первом тайме матча за Суперкубок России начали использовать пиротехнику.Кроме того, фанаты сине-бело-голубых сорвали заградительную сетку, которая отделяет фанатский сектор от поля. Диктор предупредил фанатов, что в случае повторного нарушения матч будет остановлен.

Напомним, после первого тайма "Зенит" впереди — 1:0. Гол забил Маурисио. Матч ЦСКА

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
видео взято с канала новостей. оригинал видео смотреть по ссылки внизу.